29 марта, 16+

В декаду подписки — отличные скидки!

IMG_1895

До 10 декабря каждого читателя «Моей Околицы» ждет замечательный подарок — подписка на любимую газету со скидкой.

Лучший новогодний подарок для ваших родных и близких — подписка на «Мою Околицу».

С 1 по 10 декабря на Почте России проходит Всероссийская декада подписки. Этой акции всегда с нетерпением ждут тысячи наших читателей, ведь она дает замечательную возможность подписаться на любимую газету с хорошей скидкой.

Благодаря этой акции у вас есть возможность заранее сделать себе и близким лучший новогодний подарок — выписать «Мою Околицу», и при этом сберечь семейный бюджет. В любом отделении почтовой связи вам расскажут о скидках и помогут заполнить подписной абонемент. А тем, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, оформить подписку не выходя из дома поможет интернет-сайт podpiska.pochta.ru.

В Новый год принято брать только хорошее. А что может быть лучше верного и преданного друга — газеты для всей семьи? В «Моей Околице» нет места скандалам, политике и скучному официозу, это газета о людях и для людей.

«Моя Околица» всегда поможет в сложных жизненных ситуациях, ответит на острые вопросы, разберется в любых проблемах, даст верный совет. В следующем году мы не только сохраним уже полюбившиеся читателям постоянные тематические выпуски: «Почтенный возраст», «Настоящий хозяин», «Вкусно жить», «Удачи на даче», «Мое здоровье» и многие другие, но и обязательно добавим новые полезные и интересные рубрики. А еще читателей, как обычно, ждет множество интересных конкурсов и призов.

Торопитесь на почту — не расставайтесь с любимой газетой!

0127

Только до 10 декабря для всех читателей будет действовать выгодное предложение — подписка на «Мою Околицу» на I полугодие 2018 года по специальной низкой цене.

Как подписаться?

«Моя Околица» (Краснодарский край):
индекс П3272 — 538, 32 руб.
индекс Д5633 — 551,52 руб.

«Моя Околица» (вся Россия):
индексы Д8109 и П3073 (точную сумму скидки вам рассчитают в ближайшем почтовом отделении).

Экономьте семейный бюджет!

naekran-ru-novogodnyaya-kompozitsiya-256

*Обратите внимание: в период Всероссийской декады подписки на льготный подписной индекс скидка не распространяется.

Читайте также