29 марта, 16+

Шоу снеговиков и фестиваль шашлыка

Фото: keytown.me

Фото: keytown.me

В новогодние каникулы на курорте Абрау-Дюрсо пройдет множество необычных праздничных мероприятий.

На Фестивале шашлыка, который планируется провести в первую неделю празднеств на территории Усадьбы «Круглое озеро», всех гостей порадуют блюдами на мангале от бренд-шефа «Абрау-Дюрсо» Сергея Альшевского, а также предложат принять участие в конных прогулках и чайных церемониях. А на ярмарке в центре Абрау-Дюрсо пройдет конкурс на лучшие елки и новогодние игрушки ручной работы. Победители, представившие самые интересные работы, получат ценные призы.

6 января стартуют Рождественские гуляния. На территории Арт-парка для жителей и гостей Абрау-Дюрсо развернется хоровод снеговиков, будут работать сувенирные и кулинарные лавки, открытые мастер-классы по приготовлению русских национальных блюд. Гости праздника научатся делать рождественские куклы, смогут принять участие в святочных играх и стать зрителями шоу Снеговиков-барабанщиков.

Развлекательные программы для туристов также подготовили в Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Сочи, а также Апшеронском, Лабинском, Мостовском, Темрюкском и Туапсинского районов. На сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края представлено свыше 40 новогодних туров.

Читайте также