28 марта, 16+

Замерзших кубанцев согреет ОНФ

Фото: perepel-krym.ru

Фото: perepel-krym.ru

Общероссийский Народный фронт запустил в Краснодарском крае акцию #ЯмерзнуВсвоейКвартире.

Она приурочена к наступающему отопительному сезону и призвана помочь жителям многоэтажек оперативно пожаловаться на проблемы с отоплением.

В региональное отделение ОНФ в прошлом году поступали десятки жалоб на холод в квартирах. Поэтому в нынешнем году общественники приняли решение о запуске акции, которая позволит оперативно реагировать на каждый сигнал. Активисты будут ежедневно собирать информацию, опубликованную жителями Краснодарского края в социальных сетях под хэштегом #ЯмерзнуВсвоейКвартире, а затем актив молодежного движения ОНФ в рамках проекта «Молодежный ЖКХ контроль» будут проводить фото-фиксацию состояния проблемных котельных и теплотрасс. После этого все собранные материалы будут переданы в Жилищную инспекцию Краснодарского края.

Акция пройдет во всех муниципальных образованиях Кубани. Для участия в ней необходимо сфотографировать показания градусника в квартире, поставить хэштег #ЯмерзнуВсвоейКвартире, указать город, улицу, дом и опубликовать в социальных сетях, так же можно направить текстовое сообщение на электронную почту 23region@onf.ru.

Читайте также