23 апреля, 16+

Краснодарцев отвезут на фестиваль в Лагонаки

Фото: krd.ru

Фото: krd.ru

В ближайшие выходные, 14 и 15 октября, в туркомплексе «Лагонаки» в предгорье Апшеронского района пройдет осенний фестиваль с выставкой-ярмаркой продукции производителей из Кубани и Адыгеи, большой концертной программой, турпоходами и мастер-классами.

— Жители Краснодара, желающие посетить фестиваль, могут воспользоваться услугами однодневного трансфера «Краснодар-туркомплекс «Лагонаки». Выезд запланирован 14 октября в 8 утра, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара. По вопросам трансфера можно обращаться по телефону: +7 (928) 468-81-51 (Юлия Родионова).

На фестивальной площадке под открытым небом на высоте 1700 м над уровнем моря пройдут выступления творческих коллективов. Зрители смогут посетить выставку-ярмарку мастеров традиционных промыслов и ремесел, продукции местных фермеров, поучиться у поваров-профессионалов готовить изысканные блюда на открытом огне, принять участие в конкурсах, викторинах и других фестивальных проектах.

Посещение фестиваля «Лагонаки-2017» — бесплатное мероприятие для всех. Его организатором выступает Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при поддержке комитета Республики Адыгея по туризму и курортам и краевого отделения Русского географического общества.

Читайте также