23 апреля, 16+

В центре Краснодара ограничат движение

Фото: herman-dmitrov.ru

Фото: herman-dmitrov.ru

9 сентября на Красной и прилегающих к ней улицах временно запретят движение автотранспорта из-за велопробега участников Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

— Это необходимо для охраны общественного порядка и безопасности участников и зрителей массового велопробега, — прокомментировали организаторы.

Движение транспорта ограничат на следующих участках:

— по улице Красной, на участке от улицы Длинной до улицы им. Калинина, по улице им. Будённого, от улицы Красноармейской до улицы Красной, по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, — с 15.00 до окончания мероприятия.

Кроме того, 9 сентября с 06.00 и до окончания мероприятия от транспорта освободят улицу Красную, от улицы Длинной до улицы им. Калинина, улицу им. Будённого, от улицы Красноармейской до улицы Красной, улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы им. Будённого.

Водителей просят быть внимательными и ехать в объезд, согласно выставленным дорожным знакам, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Организаторами Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче выступают Минэнерго России, Минобрнауки России и Федеральное агентство по делам молодежи.

Читайте также