20 апреля, 16+

Выпиши «Мою Околицу» и выиграй телевизор!

«Моя Околица» в новом году подарит подписчикам три новых современных телевизора.

Это не розыгрыш! Это розыгрыш суперпризов только для подписчиков нашей газеты. Для того, чтобы получить шанс на победу в нашей лотерее, вам понадобится только один «счастливый билет» — подписной абонемент на первое полугодие 2019 года.

Эту лотерею можно смело назвать беспроигрышной, ведь, независимо от ее итогов, подписка на любимую газету принесет вам удачу. «Моя Околица» – не обычное издание, это настоящий верный и преданный друг для всей семьи, помощник в решении социальных проблем, компас в море житейских вопросов, верный советчик, домашний доктор и агроном. А теперь подписка на «Мою Околицу» вдобавок ко всему дает каждому шанс выиграть замечательный подарок — телевизор!

Попытать удачу может каждый

Моя Околица писала о том, что в новом году всем нам предстоит столкнуться с переходом на цифровое телевидение. Счастливые владельцы новых телевизоров этого даже не заметят, а вот обладателям стареньких телеприемников придется повозиться и раскошелиться — купить специальную приставку, подсоединить ее, настроить прием цифровых каналов — одним словом, задачка не из легких. Поэтому, выбирая призы для наших подписчиков, мы сразу решили в новом году подарить им новые телевизоры. И не просто телевизоры — а устройства Smart TV, что в переводе на русский означает «умное телевидение». Этому телевизору не нужна никакая приставка, ведь он изначально создан для того, чтобы принимать цифровой сигнал высокой четкости.

Три таких телевизора мы и разыграем среди участников нашей лотереи. А попытать свою удачу может каждый из вас! Просто пришлите нам до 31 января будущего года копию своего подписного абонемента на первое полугодие 2019 года — именно она и станет вашим лотерейным билетом. Три из них обязательно окажутся счастливыми!

Внешний вид приза может отличаться от изображения в газете и на сайте. Фото: cloudfront.ne

Три шага к победе

  1. Оформите подписку на «Мою Околицу» на 1-е полугодие 2019 года.
  2. Сделайте ксерокопию или фотографию подписного абонемента.
  3. До 31 января 2019 года** пришлите копию на почтовый адрес редакции*: 350063, Краснодар, ул. Красная, 24, офис 8. Электронную фотографию можно отправить на наш e-mail: okolitsa_kuban@mail.ru. В письме должен быть обязательно указан номер вашего телефона.

*На конверте и в теме электронного письма обязательно напишите слово «приз».
**Заявки, поступившие в редакцию после 31 января 2019 г. в розыгрыше не участвуют.

Внешний вид приза может отличаться от изображения в газете и на сайте.
Победители из Краснодарского края и Республики Адыгея получат телевизор с доставкой, жителям регионов России будет выслан сертификат на его приобретение в одной из торговых сетей их региона.

Льготникам — специальный приз

Фото: blogspot.com

Один из суперпризов мы решили разыграть отдельно, только среди наших подписчиков-льготников: пожилых людей, инвалидов и ветеранов, чтобы телевизор гарантированно достался кому-то из наших малообеспеченных читателей.

Для того, чтобы участвовать в «льготном» туре розыгрыша, приложите к своему письму, помимо копии подписного абонемента, короткую информацию о себе, к примеру:

«Мария Ивановна Иванова, 75 лет, г. Армавир, тел. +7-918-111-11-11».

Все по-честному

Как видите, принять участие в розыгрыше призов от «Моей Околицы» очень просто. А как будет проходить наша лотерея? Для того, чтобы все было по-честному, мы решили пригласить в редакцию наших читателей. В их присутствии и с их помощью в феврале 2019 года будут вслепую выбраны три победителя, которые и станут обладателями наших призов. Видеозапись розыгрыша можно будет посмотреть на нашем сайте мояоколица.рф.

Подписывайтесь на любимую газету и выигрывайте призы! «Моя Околица» приносит удачу!

Получить любимую газету и сэкономить?
Это реально!

С 3 по 13 декабря на Почте России пройдет последняя в этом году декада подписки. Только в эти десять дней выписать «Мою Околицу» можно будет по специальной сниженной цене.

Любимая газета, да еще и со скидкой — отличный новогодний подарок для ваших родных и близких. Подарите им подписку на газету, которая не только станет верным и преданным другом для всей семьи, но и даст шанс поучаствовать в розыгрыше новенького телевизора!

Подписные индексы
для жителей
Краснодарского края:
Д5633
(каталог Межрегионального
агентства подписки)
Цена — 581,22 руб.
П3272
(каталог Почты России)
Цена – 587,16 руб.
Подписные индексы
для жителей других регионов:
Д8109
(каталог Межрегионального
агентства подписки)
П3073
(каталог Почты России)
Точную цену вам подскажут
в почтовом отделении.

Льготные индексы в декаду подписки не действуют.

Выписать «Мою Околицу» на I полугодие 2019 года можно во всех отделениях «Почты России» или у вашего почтальона. А еще есть возможность оформить подписку, даже не выходя из дома, на сайтах podpiska.pochta.ru или vipishi.ru.

Читайте также