24 апреля, 16+

Билеты на ЧМ-2018 снова в продаже

Фото: 24newsru.com

Фото: 24newsru.com

Сегодня в полдень возобновятся продажи билетов на предстоящий футбольный чемпионат, который пройдет в России нынешним летом. Покупать билеты стоит в самом начале этого этапа продаж, так как ожидается большой спрос.

Продажи стартуют в 12 часов по московскому времени на сайте FIFA и будут проходить в порядке живой очереди. Болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени (при условии их наличия). В продаже появятся билеты на все матчи, кроме матча 7 (Аргентина — Исландия) и финала. FIFA также выделила определенное количество билетов для людей с инвалидностью и маломобильных граждан.

Единственным официальным сайтом по продаже билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 является FIFA.com/bilet. Если выяснится, что билеты приобретены через другие источники, они будут автоматически аннулированы, а их владельцам будет запрещен вход на стадион и отказано в компенсации.

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Росси, болельщикам необходимо иметь билет и паспорт болельщика, сообщает «Югополис».

Читайте также