25 апреля, 16+

Автобусы снова изменят маршрут

Фото: kuban24.tv

Фото: kuban24.tv

В Краснодаре с 18 октября изменится направление движения двух муниципальных автобусов. До сегодняшнего дня из-за ремонта ул. Тургенева их маршруты проходили по ул. Котовского. 

— Проанализировав эффективность движения по временной схеме автобусных маршрутов № 2 и 14 по ул. им. Котовского на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина, мы пришли к выводу, что автобусы большой вместимости создают заторы на узких участках этих улиц, — пояснили в департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Теперь движение маршрута № 2 «ул. им. Валерия Гассия — Бальнеолечебница» по направлению к остановке «Бальнеолечебница» от ул. Северной будет организовано по следующим улицам: им. Котовского, левый поворот на ул. Красных Партизан, правый поворот на ул. им. Тургенева и далее по маршруту;

На автобусном маршруте № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница» движение от ул. Северной будет организовано по следующим улицам: им. Котовского, левый поворот на ул. Красных Партизан, правый поворот на ул. им. Тургенева, и левый поворот на ул. им. Гагарина и далее по маршруту.

Читайте также