28 марта, 16+

«Магнит» и «Краснодог» проводят акцию помощи животным

Фото: yugopolis.ru

Фото: yugopolis.ru

В Краснодаре стартовал благотворительный проект в поддержку бездомных животных из приюта «Краснодог».

Помочь пострадавшим животным, попавшим в приют, можно в гипермаркетах «Магнит», участвующих в акции. Для этого достаточно приобрести товары для животных и оставить их в специальной корзине за линией касс.

Секции товаров, которые участвуют в проекте, обозначены специальной пометкой. Это корма, наполнители, впитывающие пеленки, ошейники, игрушки для кошек и собак, переноски, перчатки, дезинфицирующие средства и пакеты для мусора.

— Благотворительная акция с розничной сетью «Магнит» проводится впервые, и для нас она стала настоящим подарком к наступающему Дню рождения приюта. В стенах «Краснодога» постоянно содержится более 400 животных, около 100 собак и кошек поступают ежемесячно. Приближается зима, а в холода пострадавшие и истощённые животные нуждаются в усиленном питании. Мы отмечаем положительную реакцию горожан с первых же часов после старта проекта и надеемся на отклик и помощь краснодарцев, — рассказала администратор приюта Ирина Симоненко.

Адреса гипермаркетов, участвующих в акции: ул. Лизы Чайкиной, 2/1; ул. Дзержинского, 42; ул. Солнечная, 18/3; ул. 40-летия Победы, 174; ул. им. Александра Покрышкина, 3; ул. Ейское Шоссе, 40.

Акция будет проходить до 18 ноября, сообщает «Югополис».

Читайте также