28 марта, 16+

Станьте корреспондентом «Моей Околицы»!

201704190717513798

Каждый читатель может опубликовать собственную статью на нашем сайте.

Дорогие читатели «Моей Околицы»! Ежедневно в редакцию поступает множество ваших писем и звонков. Вы всегда спешите поделиться с нами удивительными новостями, интересными историями и полезными советами.

Специально для вас мы создали возможность для любого читателя стать настоящим «народным корреспондентом» «Моей Околицы»!

Стали свидетелем удивительного происшествия? Сняли редкое фото или видео? Хотите похвастаться своим дачным участком, поделиться полезным советом по садоводству или семейным рецептом необычного блюда? Опубликуйте свою статью на сайте «Моей Околицы»!

Просто следуйте нашей пошаговой инструкции.

Шаг 1

Зарегистрируйтесь на нашем сайте через свой аккаунта в одной из социальных сетей, или с помощью простой инструкции.

Шаг 2

0001

Теперь, когда вы прошли регистрацию, при открытии сайта «Моей Околицы» в правом верхнем углу появляется желтое окошко «Написать статью». Нажмите на него и войдите в систему управления.

Шаг 3

001

Вы в системе управления. В верхней строке вы увидите надпись «Записи», а рядом с ней — окошко «Добавить новую». Нажмите на него и войдите в систему написания статьи.

Шаг 4

003

Теперь можно приступить к публикации вашей статьи. В строке «Введите заголовок» впишите название вашего материала. А в большом пустом поле под ним напишите свою статью. Не забудьте в конце текста поставить вашу подпись или псевдоним.

002

Шаг 5

Если вы хотите прикрепить к статье фотографию, нажмите на окошко «Добавить медиафайл» под строкой с заголовком.

004

В появившемся новом окне нажмите на окошко «Загрузить файлы», а затем — «Выберите файлы».

005

006

 

007

Теперь в правом нижнем углу появилось синее окошко «Вставить в запись». Нажмите на него и ваша фотография появится в статье.

Если у вас нет собственной фотографии, не волнуйтесь: мы сами придумаем, чем проиллюстрировать вашу статью.

Шаг 6

Если у вас имеется ссылка на видео, нажмите на значок «Вставить» (он расположен под строкой заголовка).

008

Во всплывшем окошке выберите строчку «Вставить/изменить видеофайл» и введите в строку «Источник» ссылку на страничку, где вы это видео разместили.

009

Шаг 7

Справа от строки заголовка вы увидите окошко с надписью «Сохранить». Нажмите его.

010

Поздравляем! Ваша статья готова. Она не будет сразу опубликована на сайте, сперва ее в случае необходимости отредактируют наши журналисты.

Читайте также